Актриса выбрала довольно откровенный наряд для церемонии получения собственной звезды на «Аллее славы»

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория, которая находится на последних неделях беременности, получила собственную звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

В своем Instagram актриса опубликовала соответствующее фото и отметила, что получение собственной звезды стало для нее большой честью, и пошутила, что теперь по ней можно походить.

«Получение моей звезды на «Аллее славы» — это честь. Я не могла даже поверить, что я столкнусь с этим», — написала Лонгория.

Интересно, что для такого важного события актриса выбрала довольно экстравагантный наряд. Лонгория предпочла короткое полупрозрачное кружевное платье и подчеркнула образ черными элегантными босоножками.

Поздравить актрису с событием собрались ее не менее известные друзья.

Подруга актрисы известная дизайнер Виктория Бекхэм также решила поддержать Еву.

«Мы так гордимся Евой Лонгорией за то, что она получила свою звезду на «Аллее славы». Поцелуи от нас всех», — подписала снимок с актрисой Бекхэм.

Поздравил актрису певец Рики Мартин, который также опубликовал фотографию с Лонгорией в своем Instagram.

«Я очень рад за тебя, Ева! Я должен был сделать действительно что-то хорошее в предыдущих жизнях, чтобы быть твоим другом в этой», — признался Мартин.

Напомним, американская актриса Ева Лонгория беременна, поэтому много времени проводит на свежем воздухе и достаточно часто попадает в объективы фотографов в компании мужа Хосе Антонио Бастона. Так, супругов поймали на улицах Лос-Анджелеса. Ева и Хосе вместе с друзьями отправились в один из ресторанов на ужин, после которого устроили себе небольшой шопинг.

Источник: Politeka