Хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко привлек к себе лишнее внимание на концерте своей бывшей супруги Ирины Билык

Ведущий оконфузился, намереваясь красиво выйти на сцену во время концерта и зрелищно подарить певице букет цветов.

Шоумен попытался забраться из зала на сцену, но охранники стащили его за ногу обратно.

Концерт Ирины Билык проходил в киевском Дворце «Украина». По информации, Коляденко принес ей цветы, специально заказанные из Голландии.

Дмитрий Коляденко и Ирина Билык
Дмитрий Коляденко и Ирина Билык в молодости

Хореографу и танцору все-таки удалось выйти на сцену и подарить 48-летней артистке букет.

Сам Коляденко позже объяснил, что, по его мнению, если он находится в зале, то надо выйти, что он любит выходить на сцену и, мол, почему не выходить, чтобы все видели, что «Колядеша любит, ценит, уважает Билык».

В феврале этого года представители националистических организаций планировали срыв концерта певицы Ирины Билык во Львове.

По словам представителя Добровольческого Движения ОУН в городе Орел Антона Петровского, причиной тому стали периодические концерты в РФ, которые, к слову, были и раньше.

По его словам, Ирина Билык в 2015 году посетила Крым через Россию, нарушив украинское законодательство. Также в 2017 году посетила юбилей Филиппа Киркорова, который проходил в Кремлевском дворце.

«Это было помпезная событие, на котором присутствовал бомонд российского шоу-бизнеса, львиная доля которых поддерживает политику Путина в отношении Украины», — уточнил он.

Источник: Politeka