Одно из российских интернет-изданий разместило ложную информацию о маме украинской певицы Анастасии Приходько

Так, журналисты опубликовали фотографию певицы с мамой, а в заголовке написали, что мама Насти умерла 7 лет назад.

Певицу шокировала данная новость и она оставила гневный пост в своем Instagram.

«Моя мама жива, и с ней все хорошо! Зарабатывать на таких новостях — это кощунство, вас постигнет та же участь, только по-настоящему. Закон Вселенной!», — написала Приходько.

«Настя, не огорчайтесь, теперь мамочка жить 100 лет будет! Здоровья ей и долголетия!», «Настя, что ты обращаешь внимание на эту «пугру»?»,  — оставили комментарии подписчики Приходько.

Напомним, что на днях Настя Приходько в фотоблог выложила фотографию, где обнимает свою маму. Знаменитость призналась, что видится с мамой редко, однако когда они встречаются, то могут проговорить до утра.

Как ранее писала Politeka, появились подробности громкого скандала из-за вынужденного участия певицы Анастасии Приходько в предвыборном ролике президента Украины Петра Порошенко.

Как стало известно, певица намерена судиться с производителями ролика. Она в очередной раз подчеркнула, что ее пригласили для съемок в социальном ролике, а по итогу выяснилось, что это была политическая агитация.

По итогу, юристы Анастасии Приходько в настоящее время готовят судебный иск и собирают доказательства, письма разослали на телеканалы, которые транслировали ролик и студию, которая его снимала. Администрации президента в списках ответчиков пока нет.

Источник: Politeka