Популярная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева отметила свой день рождения

Талантливой артистке 21 апреля исполнилось 28 лет.

Весь украинский шоу-бизнес поздравил Надю с днем рождения, а также мама, муж и поклонники певицы.

Популярные представители отечественного шоу-бизнеса записали для Дорофеевой видеопоздравление. Среди поздравивших девушку были и Влад Яма, и актер Стас Боклан, и Владимир Зеленский совместно с актерами «95 квартала», и актеры телепроекта «Лига смеха».

Надя опубликовала видео на своей странице в Instagram и написала слова благодарности коллегам и друзьям. Также артистка призналась, что улыбается и плачет от полученных поздравлений.

Муж Нади Дорофеевой, певец и телеведущий Владимир Дантес, также поздравил любимую жену. Дантес устроил девушке вечеринку в честь ее дня рождения, на которую позвал всех самых близких ее друзей.

К поздравившим артистку присоединились супруги-телеведущие – Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Надя написала, что для нее это было приятным сюрпризом.

Надя Дорофеева

Дуэт Алексея Завгороднего и Нади Дорофеевой продолжает бить рекорды по просмотрам на видеохостинге.

Так, количество просмотров видео группы «Время и Стекло» на официальном канале YouTubе приблизилось к миллиарду.

Новое lyric-видео коллектива «ТОП» попало в тренды YouTube уже через несколько часов после релиза. Песня стала хитом, а стильный ролик набрал 20 миллионов просмотров за три недели.

Тем временем клип на трек «Тролль», режиссером которого стала Таня Муиньо, пользователи видеосервиса просмотрели 100 миллионов раз. Также ролик занял седьмое место в рейтинге самых популярных клипов мира по версии The Pudding.

Источник: Politeka