Украинская певица Светлана Лобода, которая строит творческую карьеру в России, регулярно делится с поклонниками «беременными» фотографиями

На этот раз певица снова выставила на своей странице в Instagram очередное фото подготовки к родам, пишет Znaj.ua.

Первый кадр сделан на роскошной вилле Лободы в США, которая расположена на берегу океана.  Певица изображена на фото сидящей на шезлонге. Светлана подписала под фотографией «много времени – много мыслей».

Также Лобода показала, как проходит ее утро. Певица разместила кадр, на котором позирует с чашкой кофе в руках. «Кофе. Утро. Ты.», — интригует фанатов Светлана.

Поклонники певицы тут же разделились на два лагеря: одни бросились критиковать Лободу за то, что та пьет кофе во время беременности, другие же продолжили гадать, кто является отцом будущего ребенка Светланы.

Напомним, фанаты приписывают Лободе роман с Тиллем Линдеманном, фронтменом легендарной группы Rammstein. Артисты много общались во время российского фестиваля «Жара», который проходил прошлым летом. С тех поклонников не отпускает идея того, что Светлана беременна именно от брутального немца Тилля.

Также ранее поклонников обеспокоил вопрос касательно того, силиконовая грудь у Светланы Лободы или нет, и если да, то как она собирается кормить будущего ребенка. Как мы видим, у поклонников певицы совершенно нет собственной жизни и только дай им повод посплетничать и выстроить новые теории.