Известную украинскую певицу, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации «распяли» в сети за неудачный выбор наряда

Соответствующее фото певица опубликована на своей странице в социальной сети.

«Греция. Замечательное место», — подписала она Ани Лорак.

В то же время пользователи сети «распяли» певицу за выбор неудачного наряда.

лорак

«Сколько фотошопа. Хоть бы постыдилась. Тебе уже под сорок, а выставляешь такие фото», «поза не очень удачная», «ужасный купальник. И не мешало бы похудеть», «я кроме уродства ничего не вижу», «купальник ужасный. Толстая и поза не очень», «в ужасной форме», — пишут они.

Напомним, известный украинский шоумен Антон Лирник стал ведущим на одном из российских  телеканалов. Комик и телеведущий теперь работает на канале СТС. 11 мая в эфире состоится премьера комедийного проекта «Шоу выходного дня», ведущим которого и стал Антон. Работать он будет вместе с камедиклабовцем Романом Юнусовым и шоуменом Иваном Чуйковым.

Как писала Politeka, в России на скандальную украинскую певицу Ани Лорак фанат накинулся во время выступления прямо на сцене. Курьез произошел в Пензе, куда певица приехала со своим шоу-туром DIVA. Видео инцидента опубликовал «СтарХит». В конце выступления охранники Ани Лорак немного ослабили оцепление – чтобы все желающие смогли вручить артистке цветы.

Среди множества поклонников артистки самый активный фанат громко  подпевал ей, а на песне «Медленно»  вообще запрыгнул на сцену и прижался к звезде, делая селфи. Лорак очень удивилась, но продолжила петь. Один из охранников быстро отреагировал, но фанат все-таки успел сделать заветный кадр на сцене со звездой. Лорак начала успокаивать  телохранителя, ведь тот быстро выпроводил парня со сцены.

Источник: Politeka