В повседневной жизни Леонардо Ди Каприо не слишком много внимания уделяет своей внешности

Так, часто голиивудский актер часто появляясь на улице в бесформенной одежде, с длинной бородой, лишними килограммами и отросшими волосами.

Однако на днях Лео вместе с режиссером Квентином Тарантино появился на красной дорожке конвента CinemaCon в Лас-Вегасе, где представил картину «Однажды в Голливуде».

Как отметили многие поклонники артиста, в последнее время Леонардо Ди Каприо заметно преобразился: стал выглядеть гораздо моложе и свежее, чем раньше.

Такие перемены в облике артиста связывают с новым романом с 20-летней моделью Камилой Морроне.

Напомним, американский оскароносный актер Леонардо Ди Каприо приобрел дом в уютном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис. Ранее имение принадлежало известному диджею и композитору Моби.

Ди Каприо

 

Новая недвижимость обошлась 43-летнему Ди Каприо в 4,9 миллиона долларов. Моби, в свою очередь, приобрел этот дом в 2016 году за 3,4 миллиона долларов и сделал в нем капитальный ремонт. В феврале 2018 года музыкант выставил особняк на продажу.

Как ранее писала Politeka, Леонардо взял себя в руки ради роли в новом фильме Квентина Тарантино. В данный момент Ди Каприо приходится не только активно заниматься спортом, но и придерживаться строгой диеты.

Актер подготовился по полной: нанял личного фитнес-инструктора, а также диетолога, который составил Леонардо индивидуальную систему питания вплоть до количества грамм и часов приема пищи.

Источник: Politeka