Известного американского исполнителя и актера заметили в столице Украины

Соответствующие фото он разместил на своей странице в социальной сети.

Так, в Киеве был замечен лидер группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето. Он прибыл в столицу Украины вместе со своей группой, с которой намерен дать концерт. Однако перед этим певец решил прогуляться по улицам города.

На своей странице Лето опубликовал несколько снимков, на которых его можно заметить в киевском автобусе и на побережье Днепра.

Обратим внимание, что певец опубликовал снимки в «сториз» соцсети, поэтому сейчас они уже недоступны на его странице.

Напомним, известный британский режиссер Гай Ричи, который экранизировал истории о Шерлоке Холмсе и короля Артура, посетил Украину. Звезда Голливуда находился в Киеве. Об этом сообщили работники одного из столичных ресторанов столицы, куда приехал режиссер.

Обратим внимание, что причины приезда режисера пока не раскрываються.

«Приехал в Киев, ведет переговоры по экранизации фильма «Котигорошко». Но не факт, что его примут украинские гиганты кино», — остроумно написали пользователи сети под опубликованным фото работника ресторана.

Напоминаем также, что легендарная голливудская актриса и фотомодель Пэрис Хилтон побывала в Украине вместе со своим супругом Крисом Зилком. Об этом сообщила сама актриса у себя на странице в социальной сети.

«Только что приехала во Львов. Какой красивый город», — подписала она фото.

Обратим внимание, что причиной этого явялется открытие одного из местных отелей. Актриса пробыла в нашей стране несколько дней, на протяжении которых сыграла DJ-сет на одном из благотворительных концертов.

Насколько известно, ей пришлось вылетать в Украину заранее. Сперва из Лос-Анджелеса в Турцию, а уже из Стамбула в украинский Львов. Причиной приезда голливудской звезды являлось то, что она хотела поближе узнать прошлое своего будущего мужа Криса Зилки, дедушка которого родился в Украине.

Источник: Politeka