Кавер на песню «Нино» украинского певца Олега Винника набирает популярность в соцсетях

Собственную обработку известного хита представил мужской вокальный секстет одесситов под названием DukeTime, пишет Znaj.ua.

Мужчины показали, как бы звучала песня Винника в разных уголках мира.

При создании кавера не использовались музыкальные инструменты — все звуки участники музыкального коллектива создавали самостоятельно, с помощью своих голосов.

Знаменитый трек украинского похитителя женских сердец одесситы перепели на еврейский, грузинский, испанский, африканский, балканский, ямайский и ватиканский мотивы.

Мало кто знает, но Олег Винник не только певец. Он еще композитор и автор песен. Так же в Европе он сыграл в нескольких мюзиклах, после чего к нему пришла известность. Ведь от его голоса и актерской игры просто дух захватывает.

Олег Винник

Новая песня Винника, которую он недавно презентовал называется «Ты в курсе» и она уже начинает звучать на популярных радиостанциях. Певец вложил в нее страсть, душу и весь свой талант. Человек, можно сказать, проживает жизнь главного героя, когда слышит ее.

Так что не зря Винник решился заняться музыкальной карьерой в Украине 7 лет назад. Ведь тогда он продолжал бы выступать в Европе, а такой талант, согласитесь, нельзя упускать.

Правда, есть у Олега один минус – он женат на своей бэк-вокалистке. Так что влюбленным фанаткам не на что рассчитывать. Но будем надеяться, что это не помешает им насладиться новой песней Олега Винника.