Известный голливудский актер Орландо Блум рассказал, как относиться к своему роману с певицей Кэти Пэрри

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Она в туре, я на съемках, но наши отношения развиваются. Я очень уважаю ее и испытываю к ней глубокие чувства. Посмотрим, что из этого получится», — отметил он.

Обратим внимание, что недавно в СМИ появилась информация о том, что актеры снова встречаются и даже готовятся к помолвке.

Орландо Блум и Кэти Перри

Следует уточнить, что впервые пресса заговорила о романе Орландо Блума и Кэти Перри в 2016 году: тогда звезды открыто флиртовали на after-party «Золотого глобуса», а позже были замечены во время отдыха на Майами. В марте 2017 влюбленные приняли решение расстаться.

Орландо Блум и Кэти Перри

Напомним, в мировом шоу-бизнесе – фурор: популярная американская певица Кэти Перри выйдет замуж за не менее известного голливудского актера Орландо Блума. Кэти сообщила радостную новость в интервью на телеканале.

В рамках программы «Entertainment Tonight» певица отказалась флиртовать с привлекательными участниками конкурса, объяснив это тем, что «помолвлена и очень счастлива». На дальнейшие вопросы ведущей передачи Перри ответила, что совсем недавно обручилась с любимым.

Источник: Politeka