Светская львица Пэрис Хилтон стала жертвой женщины-хакера, которая успела получить то, что хотела

Женщина-хакер украла у светской львицы Пэрис Хилтон сотни тысяч долларов и откровенные фотографии.

В течение двух лет взломщица Пайтсар Бкхчаджан пользовалась банковскими счетами Хилтон. В 2015 году девушка использовала чужие средства, чтобы купить билет на новогоднюю вечеринку в отеле Roosevelt в Голливуде. На вечеринке хакер потратила около 40 тысяч долларов. Также Бкхчаджан отправила одному из помощников Пэрис Хилтон электронное письмо, в котором просила перевести на свой аккаунт 80 тысяч долларов.

Пэрис Хилтон

Также взломщица с помощью доступа в сервис iCloud Хилтон получила откровенные снимки звезды. Пока неизвестно, как она ими распорядилась.

Жертвами взломов также стали отец светской львицы Год Хилтон и сестра Никки.

В 2017 году злоумышленницу арестовали. Она признала себя виновной в сговоре и электронном мошенничестве. Прокуроры требуют для нее наказание в виде 57 месяцев лишения свободы и выплате компенсации потерпевшей Пэрис Хилтон в размере 318,5 тысячи долларов.

7 мая виновная Пайтсар Бкхчаджан предстанет перед судом.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Знаменитая светская львица и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон уже выбрала церковь, в которой пройдет ее венчание с актером Крисом Зилкой.

Об этом сообщила мама Пэрис, Кэти Хилтон, так как ее дочь очень неохотно делится подробностями предстоящей свадьбы.

Кэти Хилтон также раскрыла, что само торжество состоится зимой, и добавила, что все будет очень красиво и изящно, так как ее дочь самостоятельно занимается подготовкой.

Источник: Politeka