К певцу MELOVIN обратилась Верка Сердючка, финалистка песенного конкурса «Евровидение-2007»

Верка Сердючка записала видеобращение для представителя Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», певца MELOVIN. Соответствующий ролик обнародован на официальном канале конкурса Eurovision Song Contest на YouTube.

В ролике Андрей Данилко предстал в том самом образе, в котором он занял второе место на Евровидении в 2007 году. Артист пожелал Melovin хорошо выступить и «кайфануть» на международной сцене.

Кроме того, Данилко добавил, что в четверг, 10 мая, во время второго полуфинала он собирается сидеть в первом ряду и поддерживать представителя Украины.

На пресс-конференции в Лиссабоне MELOVIN признался, что является большим фанатом Украины и гордится, что родился в этой стране. Также певец заявил, что не стал бы выступать в России.

Melovin

Константина Бочарова спросили, как он относится к выступлениям в России украинских исполнительниц, Ани Лорак и Светланы Лободы, которые, к слову, сами когда-то представляли Украину на Евровидении.

Артист отметил, что тема концертов украинских исполнителей в РФ — «такая тема, где можно находить много лазеек, смотреть на нее под разными углами». MELOVIN выразился, что не понимает, что находится в голове украинских звезд, как они рассуждают и воспринимают слово «музыка».

Источник: Politeka