Егор Крид, популярный российский певец, строит свою личную жизнь на проекта «Холостяк», в то время как его бывшая девушка готовится стать мамой

Экс-возлюбленная Егора Крида счастлива отдельно от артиста и готовится к родам, пишет Znaj.ua.

Егор Крид несколько лет назад встречался с Ксенией Дели. Девушка была старше певца на пять лет, но это не помешало влюбленным строить отношения. Тем не менее, их роман подошел к концу и девушка уже давно вышла замуж, но не за Егора.

Егор Крид

Еще в 2016 году Ксения сообщила всем о своей женитьбе с египетским миллионером Усамой Фати Рабах аль-Шарифом. 28-летняя девушка часто демонстрирует свои фото в социальных сетях и заявляет, что абсолютно счастлива в браке со своим 64-летним мужчиной.

На днях Ксения опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в купальнике. На снимке у девушки заметен округлившийся беременный живот. В подписи к фотографии девушка написала, что счастлива.

Егор Крид

В Сети долгое время ходили слухи о том, что Ксения вышла замуж исключительно по расчету и на самом деле она даже не живет вместе со своим мужем. Дели неоднократно отрицала эти домыслы недоброжелателей и часто демонстрировала в Инстаграме приятные сюрпризы от своего любимого.

Летом 2017 года пара отметила первую годовщину свадьбы. По случаю такого события, муж Ксении украсил ее комнату огромными букетами роз и массой розовых шаров. Молодая жена назвала такой подарок «розовой сказкой».

Егор Крид

Свадьбу Ксения и Усама отметили в Санторини. Мероприятие осветили многие мировые издания. Свадебная церемония, без учета стоимости платья невесты, обошлась миллионеру в миллион евро.