Известная американская актриса, режиссер, продюсер, модель и актриса Кирстен Данст впервые стала мамой

Она подарила своему мужу Джесси Племонсу сына. Радостное событие в жизни голливудской пары случилось в минувшие выходные.

К слову, помолвка 36-летней Кирстен Данст и ее коллеги по сериалу «Фарго» Джесси Племонса состоялась довольно быстро: об отношениях пары заговорили в мае 2016 года — через месяц после того, как Кирстен объявила о расставании с Гарреттом Хедлундом, с которым встречалась на протяжении четырех лет. А уже в январе 2017-го Кирстен получила предложение руки и сердца от Джесси.

Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30 лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие, сказала в одном из недавних интервью Кирстен, которая и ранее заявляла о желании пойти под венец.

Спустя год, в январе 2018-го, папарацци впервые сфотографировали Кирстен с округлившимся животом. Как она ранее рассказывала в интервью журналу Marie Claire, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе.

Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят «Мне нужен ребенок!», до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство… ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы «Где Кики?». Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.

Чуть больше года назад Кирстен призналась, что пополнение в семье — это то, к чему она стремилась. «Я работаю с трех лет. По-моему, пришло время подумать о детях и немного расслабиться», — говорила она.

Напомним, как передавала Politeka,  20 апреля Рейчел Вайс и 50-летний Дэниел Крейг объявили, что ждут на первого совместного ребенка. При этом у самой актрисы есть 11-летний сын Генри от предыдущего бойфренда – режиссера Даррена Аронофски, а у Крейга – 25-летняя дочь Элла от брака с Фионой Лаудон.

Источник: Politeka