Австралийская супермодель Миранда Керр и ее возлюбленный, Эван Шпигель, стали родителями

Западные СМИ сообщили, что у супермодели Victoria’s Secret и основателя SnapChat родился сын.

Миранда родила малыша в одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая в 23:53 по местному времени. Его назвали Хартом в честь дедушки Эвана Шпигеля.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Издание People передало слова влюбленных о том, как они счастливы. По информации, Миранда чувствует себя хорошо, а Флинн рад, что стал старшим братом.

Для 27-летнего Шпигеля этот ребенок стал первенцем, а вот 35-летняя Керр уже воспитывает сына (7-летнего Флинна) от брака с актером Орландо Блумом.

Миранда Керр и Эван Шпигель

В одном из интервью Миранда Керр рассказала, что Флинн всегда хотел младшего брата или сестру. Тогда модель и предприниматель только встречались, и мать объяснила сыну, что пара должна пожениться перед тем, как думать о детях. По словам модели, на следующий день после ее свадьбы с Эваном Флинн спросил у мамы, появился ли уже ребенок в ее животе.

Напомним, Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году. Спустя два года Миранда и Эван устроили маленькую свадьбу, на которую позвали всего 50 человек — только родных и близких друзей. К алтарю Керр пошла в классическом и достаточно закрытом свадебном платье Dior.

Источник: Politeka