В сети появился новый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом в главной роли

Ролик уже успел собрать более полмиллиона просмотров.

Отметим, что фильме также снимаются актеры Генри Кавилл (Супермен), Ванесса Кирби и Анджела Бассетт. Ожидается, что фильм вновь продемонстрирует каскадерные трюки, в том числе, в исполнении главных героев.

В новой картине Ханту, его команде и примкнувшим к ним союзникам предстоит работать наперегонки со временем, поскольку их новая миссия пойдет не по плану. В фильме также снялись Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл и Саймон Пегг. Режиссер — Кристофер Маккуорри.

Напомним, что исполнитель главной роли в фильме «Миссия невыполнима 6: Последствия» Том Круз был вынужден выполнить 106 прыжков с парашютом, чтобы снять одну из ключевых сцен.

Как писала Politeka, в сети появился первый трейлер фильма «Богемская рапсодия» о легендарной рок-группе Queen и ее вокалисте, Фредди Меркьюри. Ролик опубликовала студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале.

Главную роль в картине исполнил Рами Малек, известный главной ролью в популярном сериале «Мистер Робот». В роли барабанщика Роджера Тейлора снялся Бен Харди («Люди Икс: Апокалипсис»), а в роли гитариста Брайана Мэя – Гвилим Ли. Джозеф Маццелло сыграл басиста Джона Дикона.

В фильме будет показана история группы Queen от ее основания до выступления на концерте Live Aid в 1985 году.