Телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала на пикнике у друзей нежнейший летний наряд

Так, известная ведущая надела на 10-летие со дня венчания Сергея и Снежаны Бабкиных платье за 920 долларов, что в гривневом эквиваленте составляет около 24 тысяч гривен.

Для праздника на природе Катерина выбрала белое платье с корсетом из коллекции весна-лето 2018 украинского бренда Flow The Label.

Напомним, Юрий Горбунов — известный украинский телеведущий недавно отдыхал со своей женой Катей Осадчей, также телеведущей, на одном из курортов Турции. После отдыха он выложил интригующее фото вместе со своей семьей.

Как писала Politeka, Юрий Горбунов и Катя Осадчая продемонстрировали в соцсетях первые успехи своего сына Вани.

 Звездные родители выложили в Сеть видео, на котором их годовалый сын делает свои первые шаги за руку с мамой,

Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Коллеги около двух лет скрывали свои отношения, но спустя некоторое время все-таки решили рассказать обществу, что они вместе, а затем и вовсе сыграли свадьбу. И уже в этом году 18 февраля Катя и Юрий отпраздновали первый день рождения своего сына Вани.

В честь праздника пара устроила целую вечеринку: заказали огромный торт, кучу сладостей с именем именинника, а также пригласили много своих близких, друзей и коллег. Но, несмотря на то, что артисты уже давно не скрывают свою личную жизнь, фото, где видно лицо маленького Ивана, или видео с ним в Сети еще не появлялись.