Бывшая голливудская чета Брэд Питт и Анджелина Джоли еще давно объявили о разводе, но процесс все еще не может завершиться

По информации инсайдера, в этот раз камнем преткновения в бракоразводном процессе стало имущество семьи.

Информатор рассказал, что разорвать семейные узы мешает поместье Шато Мираваль на юге Франции, которое супруги приобрели вместе с виноградником за 60 миллионов долларов еще в 2009-м году, когда официально не были мужем и женой.

Питт Джоли
Как сообщает инсайдер, Джоли подталкивает Питта продать имение и разделить полученные деньги пополам, но актер хочет сохранить поместье. Брэд «действительно любил ремонтировать здания на территории и работать с виноделом и производителем оливкового масла, он следит за каждым урожаем и хочет сохранить наследие». Life & Style Weekly передает слова инсайдера о том, что у Питта поместье — «единственное, что он хочет оставить, это его ребенок».

Ранее, по информации BBC, адвокат американской актрисы Анджелины Джоли подтвердил, что кинодива подала на развод с Брэдом Питтом. Основанием для расторжения брака актриса называет серьезные споры между супругами, в частности, в воспитании детей.

питт джоли
Отмечается, что в предоставленных Джоли документах не говорится об измене.

Джоли требует предоставить ей опеку над их шестью детьми, однако она не возражает, чтобы Питт посещал их. На алименты она не претендует.

Источник: Politeka