На церемонии награждения лучших артистов по версии журнала Cosmopolitan Ukraine певица Настя Каменских появилась с роскошным кольцом на безымянном пальце

Об этом свидетельствуют снимки, которые 31-летняя Настя опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на фото, Каменских показала не только свою награду. К слову, это же кольцо можно увидеть и на других фотографиях певицы.

Кроме того, как стало известно, отвечая на расспросы журналистов Cosmopolitan Настя Каменских подтвердила, что кольцо действительно обручальное.

Кроме того, еще с 2016 года ходят слухи, что возлюбленный артистки — ее экс-коллега по группе «Потап и Настя» Алексей Потапенко.

Некоторые СМИ также писали, что ради Каменских Алексей расстался с супругой Ириной Горовой. Однако артисты не комментируют личную жизнь.

Напомним, в октябре прошлого года «Потап и Настя» записали обращение к фанатам, в котором объявили о творческой паузе.

Как ранее передавала Politeka, поклонники украинской певицы Насти Каменских подозревают, что девушка скрывает беременность.

Певица не делится с поклонниками подробностями личной жизни, поэтому любителям Каменских и ее творчества приходится додумывать самим.

Накануне популярный украинский рэпер, продюсер и шоумен Потап поделился на своей странице в Instagram отрывками с концерта Каменских, на котором она выступала в полосатом обтягивающем комбинезоне. На видео можно разглядеть заметно округлившийся животик артистки.

Недавно популярная артистка Настя Каменских дала интервью изданию «Караван историй», в котором рассказала о своем детстве и родителях. В частности, девушка рассказала о том, что с самого детства была уверена, что сцена — ее призвание.

«Сколько себя помню, всегда знала, что буду звездой. Родители воспитывали меня такой. Нет, у меня не было представления: ты — принцесса, а все остальные — ничтожества. Папа и мама делали все, чтобы я выросла сильной, самостоятельной, по-хорошему амбициозным, учили добиваться своего, не сдаваться, не впадать в отчаяние и всегда идти вперед», — призналась Каменских.

Источник: Politeka