Популярный российский актер Владимир Литвинов откровенно рассказал о личной жизни и гибели сына 

Следует отметить, что Владимир Литвинов получил известность благодаря таким картинам, как «Во саду ли, в огороде», «Тяжелый песок», «Московская борзая», «Морпехи», «Улицы разбитых фонарей» и другим.

Журналистам крайне мало известно о его личной жизни. В беседе с Борисом Корчевниковым актер признался в очень личной трагедии.

Актер был несколько раз женат. Первый брак Литвинова оказался ранним, супруга Наталья подарила ему двух детей: сына и дочь. Однако спустя время брак распался, а потом в жизни Владимира произошло куда более страшное событие – его малолетний сын умер.

«У меня погиб сын. Я был на гастролях в Баку, возвращался домой и был в прекрасном настроении, когда вдруг узнал о трагедии. Это была автокатастрофа. Ему было 11. Он перебегал дорогу. Мы на тот момент уже расстались с Натальей, все это произошло в Таллине», – рассказал жуткую историю Литвинов.

После случившейся трагедии бывшая жена, по словам актера, забрала их дочь Анну и увезла в Эстонию. По молодости лет Литвинов не препятствовал и не пытался наладить связь с наследницей.

«Они уехали в Таллин, я остался в Ленинграде. До сих пор чувствую свою вину, что не общался с дочерью, – бывшая жена не навязывалась, да и я не слишком горел желанием», – признался артист.

Лишь недавно Литвинов обрел личное счастье. В автобусе он познакомился с женщиной по имени Елена. Внушительная разница в возрасте – 19 лет – не помешала им полюбить друг друга. Вместе они уже почти 30 лет. Елена родила ему сына Арсения и дочь Аксинью. Интересно, что девочка появилась на свет, когда Владимиру было уже под 60.

 

«Мальчик у нас непростой, очень эмоциональный, иногда заносит. Аксинья – наш смысл, наше утешение, наше напряжение в некотором смысле, ведь надо ее вырастить», – отметил Литвинов, которому, к слову, сейчас 67 лет.

А еще актер признался, что надеется наладить отношения со старшей дочерью Анной.

«Мне бы еще хотелось встретиться со старшей дочкой и познакомиться поближе, ведь, по сути, мы друг друга не знаем», – заключил актер.

Напомним, как писала Politeka, журналисты рассказали о семейных трагедиях звезд эстрады и кино, которые по тем или иным причинам похоронили своих собственных детей.

По материалам российской передачи передачи «Судьба человека»