Евгения Абдулова поразила всех своей схожестью с отцом

11-летняя дочь актера Александра Абдулова Женя приняла участие в концерте памяти своего отца, которому 29 мая исполнилось бы 65 лет.

Концерт прошел в родном для Абдулова «Ленкоме». Девочка участвовала в некоторых номерах — танцевала во время Песни Принцессы из «Бременских музыкантов» и пела вместе с артистами театра песню «Аллилуйя любви!» из легендарного спектакля «Юнона и Авось», в котором играл Абдулов. Юлия Абдулова поддерживала дочь в зале.

дочь абдулова

Александра Абдулова не стало десять лет назад, в январе 2008 года. Актер умер от рака легких в 54 года. На момент смерти его дочери было всего девять месяцев. Вдова Абдулова, 43-летняя Юлия, рассказывала журналистам, что несмотря на это дочь помнит отца.

«Когда ей было два года, она часами смотрела его фильм «Бременские музыканты». Но для нее этот человек на экране прежде всего ее папа, а не звезда. Саша ушел, когда Жене было девять месяцев. Но у дочки сохранились какие-то смутные воспоминания о нем. Например, она помнит одну Сашину рубашку, в которой он держал ее на руках», — рассказала жена Абдулова в интервью.

дочь абдулова

Сейчас семья Абдулова живет в Москве. Женя ходит в школу и пробует себя в роли актрисы. В фильме Аллы Суриковой она сыграла роль дочери герои Максима Аверина.

В сети есть ролик с проб Жени в детской школе кино. Она говорит, что любит футбол и рисование, а также мечтает стать актрисой или режиссером. Девочка похвасталась, что у нее есть свой видеоблог, за которым следят около 1000 подписчиков.

Напомним, ранее Politeka сообщала, что актриса Екатерина Старшова, которая прославилась благодаря роли Пуговки в телесериале «Папины дочки», смогла удивить своих поклонников.

Девушка выложила новую фотографию в Instagram, решив таким образом отметить появление десятитысячного подписчика.

«Мне безумно приятно, что вам до сих пор интересно наблюдать за моей жизнью и постоянно узнавать что-нибудь новое обо мне», — написала она.

На фото 16-летняя Старшова выглядит заметно повзрослевшей. Катя всегда была красавицей, но теперь и вовсе расцвела. Этот факт не остался без внимания ее многочисленных поклонников.

Источник: 7 дней