Сергей Шнуров рассказал о причинах своего развода с женой Матильдой. Свои эмоции он выразил в необычном стихотворении

Как сообщает портал «Знай.uа», лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о причинах своего развода с женой Матильдой. Свои эмоции он выразил в необычном стихотворении, которое опубликовал на своей странице в Instagram. Пользователи соцсети пожелали Шнурову, чтобы он сумел найти свое счастье.

Главная мысль послания заключается в том, что вокруг артиста всегда много женщин, и он не может оставаться к ним равнодушными. Сергей отметил, что, несмотря на разлуку, страдания пройдут.

«Серёга, тебе нужна серьезная пауза по жизни, есть близкие где сможешь приморозиться, оттаять и разумно оценить ситуацию и себя в ней … У тебя достаточно ума и опыта, верни разум в себя, не сорвись … Дай Бог тебе здоровья я и благополучия «, — пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что лидер российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение в связи с разводом с женой Матильдой.

Соответствующую публикацию он сделал в своем Instagram, предоставив пользователям возможность посочувствовать семейной драме.

Напомним, что жена лидера группы Ленинград Сергея Шнурова Матильда (Елена Мозговая) прокомментировала в инстаграме сообщение о расставании с мужем.

Матильда официально подтвердила информацию о разводе и поблагодарила подписчиков за поддержку и теплые слова.

«Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которую многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным», — написала она.

Брак Шнурова длился восемь лет, они поженились в 2010 году. Ранее музыкант был женат на Марии Исмагилов и Светлане Косициний.

Отметим, что друг лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Стас Барецкий считает, что причина развода «Шнура» — измена жене Матильде.

«Они оба — сложные люди. Два сложных характера. Два медведя в одной берлоге плохо уживаются. Измена? Я сомневаюсь в этом. Может, это допускается. Но так, чтобы за руку ловила, это вряд ли. Они взрослые разумные люди. А умные люди к этому относятся по-философски. Два человека с сильным характером — это всегда тяжело. Каждый тянет одеяло на себя. У каждого принципы. Я знаю их «, — сказал Барецкий.

Он отметил, что разочарован сообщением о разводе друга.