Антин Мухарский прокомментировал ситуацию с бывшей женой и рассказал, что думает о «мужчинах в юбке»

«Мужчины и женщины абсолютно разные, что бы ни говорили о равенстве полов. Никто из них не должен занимать место друг друга, а уж тем более пользоваться этим приемом для достижения своих целей», — таким мнением поделился украинский писатель и артист Антин Мухарский, рассказавший подробности скандала с экс-супругой Снежаной Егоровой.

мухарский

В такой ситуации, по словам артиста, женщина превращается в мужчину, что вызывает у него желание общаться с ней соответственно.

«Если я вижу в женщине мужское поведение, я и веду себя как с мужчиной, а потом начинается: «Как вы можете, я же женщина». Ага, здесь тогда простите. Либо по-мужски, либо «женщина», — продолжил он.

В Украине, подчеркнул Мухарский, феминисток поддерживает закон, чем многие женщины охотно пользуются, при этом далеко не в самых благих намерениях.

«И вот эти постоянные стычки на гендерном уровне поддерживает закон, что дает женщинам полное право манипулировать и «мочить» мужчин, благодаря Министерству юстиции. С помощью разных черных нотариусов и других способов, которые они используют, лишь бы загнать мужчин в долги. Давайте говорить честно, это гендерная война«, — указал он.

мухарский

Напомним, скандал между телеведущей Снежаной Егоровой и ее бывшим мужем Антином Мухарским получил неожиданный поворот из-за курьезного опроса в прямом эфире одного из каналов.

Зрителей канала «Прямой» в эфире передачи «Поярковnews» 1 июня попросили выбрать «кого спасти» и «не дать убить врагу»: Антина Мухарского или Снежану Егорову.

Стоит отметить, что Мухарский как раз был гостем программы. В то же время, Егорова является ведущей другого шоу на канале.

«Ищу работу! Прошу! Репост! Спасибо телеканалу «Прямой», за то, что на стадии своего создания дали возможность верить в то, что в конце концов мы придем к цивилизации и создать авторскую платформу «Территория Позитива», которая дала многим талантливым и порядочным людям вслух заявить о своем существовании. Жаль, что самый страшный враг, который убивает, находится ближе всего», — отреагировала на опрос Егорова, которая теперь, по всей видимости, ушла с телеканала.

Удивило телеведущую, и то, что подобный опрос решили провести именно в День защиты детей.

Источник: Знай