Украинская певица Светлана Лобода посетила Премию Муз-ТВ 2018, где поразила публику своим внешним видом

24 мая Лобода во второй раз стала матерью. На Премии Муз-ТВ 2018, которая состоялась 8 июня, артистка продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру, спустя всего две недели после родов.

Гости, которые также присутствовали на церемонии награждения Муз-ТВ, единогласно отметили, что певица выглядит тонко, как тростинка, и решительно невозможно поверить в то, что всего две недели назад она стала мамой.

Светлана Лобода выглядела изумительно в черном корсетном платье с прозрачными вставками из гипюра. По итогам вечера, артистка удостоилась победы в номинации «Певица года».

Светлана Лобода
Премия Муз-ТВ — российская музыкальная награда, которая вручается победителям различных номинаций. В этом году в числе номинанток на звание лучшей исполнительницы года были замечены четыре певицы из Украины: Светлана Лобода, Вера Брежнева, Елка и Ани Лорак.

Чтобы забрать свою статуэтку «Певицы года», Лобода прилетела в Россию из Лос-Анджелеса, где оставила новорожденную малышку со своей мамой Натальей Васильевной.

8 июня в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский», прошла 16-я национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ 2018.

Некоторые звезды решили запомниться публике оригинальными нарядами, которые надели для красной ковровой дорожки. Особенно бурную реакцию вызвали костюмы Регины Тодоренко, Ольги Бузовой и Светланы Лободы. Российская певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова и вовсе появилась на красной ковровой дорожке верхом на коне.

Светлана Лобода
Многие артисты предпочли появиться на красной ковровой дорожке вместе со вторыми половинками и детьми. Так, Джиган вышел в свет вместе с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми. Избранница рэпера подобрала для себя и девочек похожие наряды принцесс, поэтому семья удостоилась оваций модных критиков.

Украинская певица Светлана Лобода продолжает эпатировать публику своим новым клипом, хотя он даже еще не вышел.

Недавно LOBODA шокировала поклонников выходом тизера своего нового клипа. На коротком видеоролике, выложенном певицей на ее страничку в Instagram, Светлана исполняет довольно подвижный танец. Внимание пользователей сети привлекли не хореографические способности Лободы, а тот факт, что в клипе Светлана и еще несколько девушек танцующих с ней – беременные.