Светлана Лобода только недавно родила вторую дочь, однако уже начала задумываться о еще одном ребенке

Звезда призналась, что во время своей второй беременности очень хотела, чтобы у нее родился мальчик, несмотря на то, что вся ее семья с нетерпением ждала девочку.

«Моя доченька требовала: мама, только сестричку хочу!», — рассказывает певица.

При этом она отметила, что, узнав о том, что у нее все-таки будет девочка, она была очень рада и свыклась с этой мыслью за неделю.

Тем не менее Лобода не отказывается от своего желания родить сына. Она надеется, что ей это удастся в следующий раз.

«Успеем еще», — заявила она.

По словам исполнительницы, вторые роды были для нее очень легкими и длились всего 5 часов.

«В Америке рожать мне было очень хорошо», — признается певица.

Спустя всего две недели после рождения ребенка звезда была вынуждена отправиться в очередную командировку: она приняла участие в церемонии вручения премии Муз-ТВ, где ее признали лучшей исполнительницей.

Лобода заверила, что перед вылетом в Москву убедилась, что у ее новорожденной дочери есть все необходимое на неделю вперед, притом, что она уезжала всего на два дня. Певица отметила, что среди прочего оставила малышке свое грудное молоко.

Рассуждая о своих планах на будущее, Лобода призналась, что хочет оставаться «артистом номер один» еще долгое время, при этом она мечтает покорить не только Украину и Россию, но и другие страны.

«Поэтому я усердно учу английский язык, общаюсь с правильными людьми, ищем менеджеров. Может, что-то и получится», — рассказала исполнительница.

Отвечая на вопрос, планирует ли она когда-нибудь раскрыть личность таинственного отца своей второй дочери, Лобода заявила:

«Когда-нибудь… когда-нибудь…. У меня все шикарно».

Вокруг второй беременности певицы ходило много слухов. Масла в огонь подливала сама Лобода, отказавшаяся признаваться, кто отец ребенка. По итогам тщательного расследования ее поклонники пришли к выводу, что певица беременна от солиста культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сама исполнительница отказывалась комментировать эти слухи.

Источник: «Московский комсомолец»