Украинская певица София Ротару отдыхает в Лондоне со своей семьей и не забывает делиться впечатлениями с поклонниками: исполнительница опубликовала в своем Instagram новый семейный снимок

Как сообщает «Знай.ua», певица отправилась на отдых со своим сыном – музыкальным продюсером Русланом – и его 17-летней дочерью Соней Евдокименко.

Судя по запощенному снимку, 70-летняя певица прекрасно проводит время в столице Британии. Для прогулки София Михайловна выбрала легкое платье в полоску. В кругу своих родных певица радостно улыбается и выглядит счастливой и помолодевшей.

«Замечательный день с любимыми», — подписала кадр артистка.

«Красавица, всегда естественна, прекрасна!», «Какие милые, будьте всегда такими счастливыми», — написали под снимком поклонники певицы.

Менее чем за сутки снимок собрал более 10 тысяч «лайков».

Ранее Politeka сообщала, что в последнее время Ротару редко выступает в Украине. Вместо этого певица предпочитает петь на корпоративах в Прибалтике, а в прошлом месяце и в Германии. При этом от большого гастрольного тура по городам России исполнительница отказалась. Впрочем, на ее заработке это сказалось не сильно: за исполнение всего пары песен на корпоративе певица получает десятки тысяч евро.