Известная актриса рассказала о личной драме и навязчивом желании закончить все

Актриса Людмила Полякова, известная многим по таким фильмам как: «Бумер» и «Каникулы строгого режима» призналась в попытке самоубийства. Об этом она поведала в одной из программ на российском телеканале, где откровенно призналась, что так и не смогла обрести женское счастье, пишет Знай.

Несмотря на успешную карьеру, личная жизнь актрисы складывалась трагично. Как призналась Людмила, она часто расставалась с любимыми мужчинами. Сейчас Полякова считает себя одинокой женщиной.

Людмила полякова

Еще во время учебы в театральном училище актриса познакомилась с однокурсником Василием Бочкаревым. Начинающие артисты решили пожениться, в браке они прожили восемь лет. Но детей у них так и не появилось.

Через некоторое время после развода Людмила Петровна встретила второго супруга. Возлюбленный актрисы был летчиком и часто бывал в командировках, а сама Полякова уезжала на гастроли.

Возможно из-за этого, этот союз оказался недолгим, зато подарил артистке сына Ивана. Ребенок для актрисы стал всем.

Но вскоре артистку ждал новый удар: наследник заболел.

«А как только я родила Ваньку, его заразили стафилококками. Это было очень страшно», — поделилась артистка.

Людмила Петровна рассказала, что врачи отказывались лечить Ваню. Мальчик мог погибнуть или же остаться инвалидом на всю жизнь. Как призналась артистка, ее малыша спасла женщина-врач, которая в то время писала диссертацию на тему стафилококка.

Полякова буквально растворилась в сыне и работе. А Иван и не хотел, чтобы знаменитая мама строила личную жизнь. Но артистка вновь влюбилась в известного режиссера Андрея Смирнова.

И эти отношения кардинально и трагически повлияли на судьбу Людмилы. Женщина призналась в самом страшном.

«Это был единственный момент в моей жизни, когда я действительно хотела покончить с собой. Мы прелестно посидели в ресторане, чего-то вкусненького поели, но настал момент прощаться. Все уже. Я помню, как шла по встречке, мне ужасно хотелось не жить, чтобы не чувствовать боль. Потом очень на долгий период наступили заморозки. Мне очень важно, чтобы мне «задурили» голову. Для меня самое главное — это была работа, театр. Я могла влюбляться только в талант. Физиологическая жизнь меня не интересовала совсем», — призналась актриса.

После Смирнова влюблялась еще несколько раз, но и эти романы не принесли ей женского счастья.

Людмила полякова

Напомним, что бывший муж Ларисы Долиной обратился в передачу «Пусть говорят», который желает возобновить общение с 35-летней дочкой и 7-летней внучкой. Мужчину зовут Анатолий Миончинский и он является первым мужем певицы. Анатолий утверждает, что ни разу не видел своей внучки вживую, только на фотографиях. Его теперешняя жена утверждает, что все слухи о пьянстве Миончинского – это клевета. А Долину обвиняет в том, что она насильно женила Анатолия на себе после потери ребенка от другой женщины.