Известная российская певица Алла Пугачева снова покорила фанатов внешним видом

Фотографией своей супруги похвастался Максим Галкин.

«Всем желаем прекрасного настроения!», — прокомментировал он.

Отметим, Пугачева не перестает удивлять молодежным стилем. На снимке легендарная певица позирует в белоснежных штанах, стильной кофте и спортивной обуви (кедах). Поклонников взбудоражил внешний вид Аллы Борисовны.

«Алла Борисовна! Великолепно выглядите!!! Восхищаюсь Вами!»;

«Живите и хорошейте всем врагам на зло Алла Борисовна выглядишь на все 100»;

«На наших женщин посмотрите. Все познается в сравнении. Я бы тоже хотела выглядеть так, в таком возрасте»;

«Просто красотка…. Время не властно над этой великой Женщиной. Елизавета, копия мама».

Также ее называют: великолепной, стильной, прекрасной, обаятельной и шикарной красоткой. Конечно, есть и злопыхатели, которые пишут, что Галкин перебарщивает с фотошопом.

Отметим, накануне Алла Борисовна Пугачева покорила фанатов шортами. У себя в сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в весьма легкомысленном виде — в белых кедах, джинсовых шортах и клетчатой рубашке. Один снимок получил сотни отметок «нравится» и массу комментариев.

«Теперь я точно знаю, почему в правительстве решили изменить пенсионный возраст. Просто г-н Медведев посмотрел фотографии Аллы Пугачевой», — говорилось в одном из них.

Напомним, за романом Аллы Пугачевой и Максима Галкина наблюдают тысячи поклонников. Кто-то пророчил недолгий брак, ссылаясь на разницу в возрасте, другие называли эти отношения очередным пиар-ходом примадонны. Однако, в прошлом году звездная пара обвенчалась и разговоры по поводу «свадьбы для имиджа» несколько поутихли. Недавно Максим Галкин отпраздновал свое 42-летие и Алла Пугачева на своей странице в Instagram тепло поздравила мужа, разместив его фото с комментарием: «С Днем рождения, мой любимый!!!». На фото Максим