Известная украинская ведущая Регина Тодоренко решила пойти навстречу своим ненавистникам, и запустила для них специальную «рубрику» в своем Instagram

Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе

Знаменитость сообщила своим подписчикам, что с этих пор каждую последнюю среду месяца на ее странице в соцсети будет проходить «ДеньСрача», сообщает «Знай.ua». В этот день она будет публиковать забавное фото, под которым ее хейтеры и «просто грустные люди» смогут свободно оставлять свои полные ненависти комментарии.

«#ДеньСрача) Дорогие хейтеры(если такие есть), вижу, что у вас очень много времени для того, чтобы писать плохие комменты. Раз внутри накопилось так много яда, предлагаю устроить #ДеньСрача — в последнюю среду месяца я готова отдавать фото на растерзание всем , у кого внутри живет злость и человек никак не может с ней справиться) , а также дать возможность написать самый гнусный коммент под постом о том, как плохо живётся, о ненавистной работе , о любых проблемах, которые касаются вас!!! . Фото буду публиковать с тегом #деньсрача, под ним и справляйте свою нужду! Вперёд, смельчаки! Балуйтесь на здоровье! Выскажитесь наконец-то, вам станет легче!», — написала Регина.

Вместе с этим она опубликовала забавную фотографию, на которой она собирает черешню на даче в купальнике.

Несмотря на предложение ведущей, большинство комментариев под снимком оказались положительными.

«Молодчинка, так их)))», «Очень понравился пост!!!! Утонченно и остроумно!!!!! Да простит Вселенная этих «деньсрачников»…», «Ой, спасибо, Регина, за такую возможность. Ты такая страшненькая на фото», «Регина замечательная! Даже на такой смешной фотке», «А вообще каждый делится с другими тем, чем наполнен сам)» — писали фанаты Тодоренко.

Ранее сообщалось, что российский поп-певец Влад Топалов, которому приписывают роман с Региной Тодоренко, оскандалился из-за не толерантных высказываний в адрес полных людей.

Так, артист выложил в социальных сетях фото, где он изображен возле киоска с мороженым, а рядом стоит девушка с пышными формами. Топалов отметил, что не понимает, «куда ей столько сладостей», чем, соответственно, обидел многих полных людей.

До этого Politeka писала о том, что известная украинская певица и ведущая Регина Тодоренко в очередной раз подстегнула любопытство фанатов новым намеком на свои отношения с российским певцом Владом Топаловым.

Поклонники знаменитостей начали спекулировать об их тайном романе еще с начала года. Накануне Тодоренко дала поклонникам новый повод для спекуляций: на этот раз ведущая опубликовала совместную фотографию со своим предполагаемым возлюбленным в Instagram.