Одно из самых авторитетных музыкальных изданий составило топ-100 лучших песен 

Издание Rolling Stone составило список из 100 лучших песен XXI века. Рейтинг музыкальных достижений составлен согласно оценке критиков, самих музыкантов и инсайдеров отрасли.

Так, на первом месте оказался трек «Crazy in Love» американской певицы Бейонсе с дебютного альбома исполнительницы Dangerously in Love 2003 года, записанный при участии ее мужа, рэпера Джей-Зи.

На второй строчке — песня «Paper Planes» британской певицы M.I.A., представленная публике в 2008 году.

«Seven Nation Army», выпущенная в 2003 году американской рок-группой The White Stripes, замкнула тройку лидеров.

В первую двадцатку вошли такие хиты, как «99 Problems» Джей-Зи, «Runaway» Канье Уэста, «Alright» Кендрика Ламара, «Toxic» Бритни Спирс, «Crazy» дуэта Gnarls Barkley, «Work It» Мисси Эллиотт, «Rehab» Эми Уайнхаус и «Blackstar» Дэвида Боуи.

Худшими из лучших оказались песни «Int’l Players Anthem» дуэта UGK feat. Outkast и Archie (2011), «Marry Me» канадской инди-поп-группы Alvvays (2014).

На последней, 100-й строчке находится песня «Gasolina» пуэрто-риканского артиста Дэдди Янки.

Бейонсе

«Заставила меня выглядеть так безумно сейчас,

Твоя любовь заставила меня выглядеть так безумно сейчас«, — поется в песне Бейонсе.

В свое время этот трек, действительно, спровоцировал настоящее безумие. Певица занимала лидерские позиции музыкальных чартов и песня стала настоящим хитом, который напевали все.

Бейонсе

Напомним, певец Андрей Григорьев-Аполлонов откровенно заявил, что шесть месяцев был в запое после смерти экс-участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева, а затем родной сестры.

«Это был для меня большой удар, самый сложный год в моей жизни, я сам еле выжил. Я не ожидал, что буду так страдать. Думал, я толстокожий«, – говорит он в интервью телеканалу «МИР».

Певец признал, что чувствует ответственность за смерть своих коллег – Олега Яковлева и Игоря Сорина, погибшего в конце 1990-х годов. Сорина не стало через год после того, как он покинул группу, а Яковлева – через четыре года.