Еще недавно ходили слухи о том, что Елизавета II отказывается принимать Меган Маркл в семью, однако сейчас сообщается, что между ними сложились очень теплые отношения

Об этом сообщает издание Entertainment Tonight со ссылкой на собственный источник. Он утверждает, что во время недавнего приема в Букингемском дворце Меган чувствовала себя вполне непринужденно рядом с королевой.

«У Меган складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет им угодить и делает все возможное для этого», — утверждает источник.

Он также отмечает, что королевская семья замечает старания американки. Также сообщается, что британскую знать впечатлила готовность Меган участвовать в благотворительных проектах и искренность, которую американка проявляет в этом вопросе.

королева меган маркл

Инсайдеры также утверждают, что в последнее время Маркл старается использовать для вдохновения образы принцессы Дианы при выборе гардероба. Она также обращается за подсказками к признанным модным домам, среди которых Givenchy, Prada и Oscar de la Renta в попытке создать культовый образ, над которым не властно время.

Ранее Politeka писала о том, что еще до свадьбы СМИ активно тиражировали идею о том, что бабушка Гарри, королева Елизавета II, недовольна выбором внука и не хочет, чтобы Меган присоединялась к королевской семье. В результате американке пришлось коренным образом перестроить свой образ жизни и даже отказаться от своей карьеры ради того, чтобы выйти замуж за Гарри.

Чуть позже стало заметно, что Меган начинает чувствовать себя более свободно в обществе королевы. Это позволило СМИ предположить, что Елизавета II все же приняла ее в семью.

Также ранее в в Сети появились слухи о тайной вражде новоиспеченной супруги принца Гарри с женой его брата принца Уильяма Кейт Миддлтон. Поговаривают, что Кейт опасается того, что Меган может затмить ее и из-за этого между ними разгорается все более сильный конфликт.

Американский журнал In Touch выяснил, что недавно Кейт разозлилась из-за того, что принцу Гарри и его жене выделили более просторные апартаменты в Кенсингтонском дворце, чем им с Уильямом. Сообщается, что герцогиня Кембриджская сочла это личной обидой и с тех пор затаила злобу на герцога и герцогиню Сассекских.