Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая последнее время живет и работает в России, неприятно удивила своим внешним видом

Певица опубликовала в своем Instagram свежее фото со своим мужем и украинскими знаменитостями, в частности, Потапом и Настей Каменских.

Однако фолловеры Лорак заявили, что она выглядит как-то странно.

В сети предположили, что певица перестаралась с макияжем или же испортила внешность частыми визитами к пластическому хирургу.

«Каролина как матрешка, щечки горят, перебор с мэйком», «У Лорак такие глаза поросячьи и рот, как у клоуна», «Лицо как у Джокера, все длиннее и длиннее, голова здоровая, а туловище короткое, жесть страхо*бище», — критикуют пользователи звезду.

Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая совсем недавно приехала в родной Киев навестить семью и друзей, регулярно публикует в своем Instagram свежие фото.

Несмотря на то, что многим не нравится это кратковременное возвращение звезды на родину, певицу-запорданку это не смущает и она продолжает выставлять снимки с отдыха на яхте.

Выступление Винника закончилось громким скандалом: певцу выдвинули обвинения

«Солнце согревает своими лучами) Как проходит ваш вечер?» — поинтересовалась звезда у фанатов.

Как писала Politeka, новый концертный график Ани Лорак привел украинцев в ярость: певица отправится в большой тур, однако при этом проигнорирует Украину.

Скандальная украинская исполнительница, неоднократно подвергавшаяся на Родине критике за свою чрезмерную любовь к России, опубликовала в своем Instagram фотографию с графиком своего нового тура.

При взгляде на расписание концертов певицы сразу же бросается в глаза, что большинство из них пройдет в России. Лорак будет выступать в российских городах в августе, октябре и ноябре этого года, а также — в феврале следующего.