Свадьба прошла в очень узком кругу гостей

Ванесса Паради, французская киноактриса, бывшая супруга актера Джонни Деппа, в субботу, 30 июня, вышла замуж за режиссера и сценариста 45-летнего Самюэля Беншетри.

Примечательно, что пара расписалась очень скромно. Церемония прошла в небольшом городке Сен-Симон, который находится в часе езды от Парижа. Среди приглашенных были только самые близкие друзья и родственники молодоженов — всего 20 гостей. Ванесса надела изящное белое платье с фатой, а ее избранник был в темно-синем костюме.

Среди гостей была дочь Ванессы и Джони Депа Лили-Роуз Депп.

Для Паради это первый официальный брак, так как она не была расписана с Джонни Деппом. С Беншетри она познакомилась в 2017 году, на съемках его фильма «Собака», где сыграла главную роль. В ноябре того же года они обручились. Знакомые пары говорили о том, что актриса буквально расцвела с началом этих отношений.  Вместе они часто появлялись на светских мероприятиях и не скрывали нежных чувств друг к другу.

Для самого Беншетри это будет третий по счету брак. Его первая жена актриса Мари Трентиньян, дочь великого французского классика, скончалась в 2003 году в результате тяжелой травмы головы, которую она получила, когда ее избил любовник — Бертран Кант. Их сын, 20-летний Жуль Беншетри, стал актером и уже активно снимается в кино. С 2005 по 2012 год режиссер был женат на актрисе Анне Муглалис, от этого брака у пары родилась дочь Саул.

Напомним, голливудская актриса Кейт Хадсон, которая ждет третьего ребенка, продемонстрировала свой большой округлый животик.

Соответствующие фото в субботу, 30 июня, знаменитость опубликовала в соцсети Instagram.

На одном из снимков Кейт в коротком топе и леггинсах релаксирует на полу.

На еще одном фото звезда позирует в бикини, но его не видно из-за большого животика.

Увидеть Париж и потерять все: турагенты организовали жестокий «развод» украинцев

Также сообщалось, что американская актриса и продюсер Кейт Хадсон, которая готовится стать матерью в третий раз, появилась на красной дорожке в Гонконге. Об этом сообщают местные журналисты.

ак, голливудская актриса показалась на открытии известного ювелирного бренда в легком платье на тоненьких бретельках и туфлях на высоком каблуке. Выглядела звезда весьма довольной.

Подчеркивал образ певицы колье и браслеты от Harry Winston, а дополнить его решила часами и скромными серьгами. На лице красовался легкий макияж.

Обратим внимание, что ранее певица рассказывала о сильном токсикозе, который мучил ее первые несколько недель беременности. Однако потом, по ее словам, он прошел.

Источник: Leparisien