После занятий теннисом Тодоренко потеряла лишние килограммы

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фолловеров необычными постами в Instagram. Так, недавно артистка показала, как отдыхает с семьей в одном из отелей в Одессе. Оказывается, знаменитость совсем не умела играть в теннис, пока маленький племянник не взялся на ведущую, сообщает Znaj.ua.

Регина Тодоренко

«Взяла ракетку и мячик , чтоб сделать фоточку : «Типо , смотрите , какая я спортивная , играю в теннис».  Ни тут-то было…подбежал мой племянник и усердно начал учить меня правильно держать ракетку, подавать мяч и не заступать за линию. Знатно Погонял он старую тетку по теннисному корту в гостинично-ресторанном комплексе. Теперь с боков — 1кг)» — рассказала забавную историю Тодоренко.

Регина Тодоренко

«Класс! Такая живая фотография!», «А ракеточку на фотке вы действительно держите неправильно))», «Хочешь похудеть-по чаще делай «спортивные» фоточки )))», «Какие оба спортивные)))», «Ахаахаха!! Суперские» — посмеялись с поста фанаты.

Регина Тодоренко

Напомним, Регина Тодоренко отдала себя на растерзание ненавистникам и теперь это превратится в традицию.

Известная украинская ведущая Регина Тодоренко решила пойти навстречу своим ненавистникам, и запустила для них специальную «рубрику» в своем Instagram.

Цены на продукты в Киеве и оккупированном Крыму: стало известно, где дороже

Знаменитость сообщила своим подписчикам, что с этих пор каждую последнюю среду месяца на ее странице в соцсети будет проходить «ДеньСрача», сообщает «Знай.ua». В этот день она будет публиковать забавное фото, под которым ее хейтеры и «просто грустные люди» смогут свободно оставлять свои полные ненависти комментарии.

Также сообщалось, что возлюбленный украинской телеведущей угодил в скандал из-за неосторожного высказывания о полных людях.

Российский поп-певец Влад Топалов, которому приписывают роман с популярной телеведущей и артисткой Региной Тодоренко, оскандалился из-за не толерантных высказываний в адрес полных людей.

Так, артист выложил в социальных сетях фото, где он изображен возле киоска с мороженым, а рядом стоит девушка с пышными формами. Топалов отметил, что не понимает, «куда ей столько сладостей», чем, соответственно, обидел многих полных людей. Противоречивое фото он опубликовал в Instagram.