Победительница шоу «Холостяк», которая боролась за сердце российского музыканта Егора Крида модель Дарья Клюкина, наконец опубликовала в Instagram долгожданное совместное фото

Снимок, на котором пара одетые в черное Клюкина и Крид смотрят вдаль, пишет  «Знай.uа«.

Клюкина решила опубликовать кадр в день рождения Крида после того, как он показал видео с ней, и в поздравлении посмеялась над теми, кто так ждет ее фотографий в Instagram Егора.

«С Днем рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами про ту самую Дашу! Шутка. Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю«, — нежно поздравила певца Дарья.

Наконец фанаты дождались совместного фото злополучной после окончания «Холостяка» пары — а особенно должен радоваться рэпер Тимати, который, пародируя фанаток Крида, под каждым из его последних постов оставлял веселые комментарии с просьбой показать Дашу.

Ранее портал писал о том, что финалистка российской версии шоу «Холостяк» Вика Короткова рассказала о личной жизни после завершения проекта. Об этом сообщает портал Super.

Отмечается, что, несмотря на то, что девушка не получила кольцо от Егора Крида, в настоящее время она отошла от неудачного для нее завершения реалити.

«После того как ты в течение долгого времени находишься под камерами, видят, как ты плачешь, ты делишься своими чувствами, хочется после всей этой волны твое личное, то есть семью и отношения, оставить себе и не выставлять напоказ«, — сказала Короткова.

В целом о своей жизни она может сказать, что у нее «все хорошо и сейчас счастлива». За несколько месяцев 23-летняя модель набрала почти 900 тысяч подписчиков в своем аккаунте в Instagram и занялась собственной карьерой. В частности, она стала лицом новой коллекции дизайнера Александра Терехова.

«До проекта я действительно не работала, но сейчас у меня семь дней в неделю есть какая-то работа. Я даже не помню, когда последний раз высыпалась, но мне это нравится», — сказала модель.

Короткова добавила, что зарабатывает также через свои социальные сети, но не намерен превращать аккаунты в рекламную площадку.

Финалистка отметила, что до 22 лет ничего не делала и путешествовала, а сейчас жизнь девушки направлено на то, чтобы развиваться, работать и учиться. В частности, в сентябре текущего года в планах у нее поступить в Британскую школу дизайна на стилистику.