Одна из самых привлекательных украинских певиц Настя Каменских удивила поклонников новым образом

Снимки, которые собрали кучу отзывов восхищения, звезда выложила в свой Instagram.

На фото Каменских позирует в юбке с высокой талией и леопардовым принтом, а также «пушистом» топе. Дополнила образ звезда замшевыми лодочками.

«Ррррр… Сегодня я дикая кошка», — подписала снимок Каменских.

Меган Маркл оголилась, королева будет в гневе

По хештегу ко второму фото можно сделать вывод, что певица выбрала такой смелый образ для сьемок в телепроекте Х-фактор. Певица была одной из судей проекта уже в прошлом сезоне вокального шоу.

Стоит отметить, что на фото Каменских выглядит совершенно иначе, чем ее привыкли видеть фанаты. Что поклонники и отметили в комментариях к фото,  восторгаясь новым образом певицы.

«Клас!», «Вау», «Модная», «Шикарная», «Фантастически красиво», «Так изменилась», «Вообще другая», «Боже, какая потрясающая!!!», — отмечают в комментариях поклонники певицы.

«Тигрррица», «Красавица», «Прекрасно я не узнала», «Похожа на Шер!», «Господи,какая ты красивая», «Красотуля», «Настенька, на этом фото прям не узнать… В хорошем смысле… так держать!», «Супер», — не устаю восторгаться подписчики певицы.

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK,  в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела. Об этом артистка поспешила похвастаться на своей страничке в Instagram. Совсем недавно она поделилась новым ярким нарядом с высокими ботфортами, однако не все фанаты оценили образ по достоинству.

«New day — new look» — похвасталась Каменских. Поклонники же разделились на два лагеря. «Анастасита, вы прекрасны! Очень красивая девушка!», «Очень красиво», «Такая модница!», «Почему это тааааак круто» — хвалили Настю одни.

«Волосы шикарные, а остальное совсем не ваше мне кажется», «Как вопще летом сапоги нормально? ну и мода пошла», «Мне не нравится. Может поза не правильная. Как будто маленький ребенок за мамой вещи донашивает», «Не очень для тебя» — критиковали другие.