Герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь рискует вызвать гнев королевы Великобритании Елизаветы из-за своего откровенного наряда

Соответствующие фото появились в интернет-сети.

Так, бывшая актриса, а ныне супруга принца Гарри в очередной раз нарушила королевский протокол, посетил поло-клуб Coworth Park в Аскоте в платье, оголяющем плечи. Следует уточнить, что в соревнованиях, который там проходили, принимал участие и сам принц.

Беременная Меган Маркл выдала все о супружеской жизни с принцем Гарри

Обратим внимание, что Маркл выбрала для неофициального выхода в свет стильный летний образ: клетчатое платье Shoshanna стоимостью 395 долларов и кожаные коричневые сандалии на низком ходу от одного из ее любимых брендов — Sarah Flint.

Подчеркнем, что согласно королевского этикета, представительницы монаршей семьи не имеют права появляться в нарядах, которые оголяют плечи.

Напомним, еще недавно ходили слухи о том, что Елизавета II отказывается принимать Меган Маркл в семью, однако сейчас сообщается, что между ними сложились очень теплые отношения.

По информации журналистов, во время недавнего приема в Букингемском дворце Меган чувствовала себя вполне непринужденно рядом с королевой.

«У Меган складываются очень близкие и теплые отношения с королевой и принцем Чарльзом. Она хочет им угодить и делает все возможное для этого», — утверждает источник.

Инсайдеры также утверждают, что в последнее время Маркл старается использовать для вдохновения образы принцессы Дианы при выборе гардероба. Она также обращается за подсказками к признанным модным домам, среди которых Givenchy, Prada и Oscar de la Renta в попытке создать культовый образ, над которым не властно время.

маркл

Как писала Politeka, до свадьбы СМИ активно тиражировали идею о том, что бабушка Гарри, королева Елизавета II, недовольна выбором внука и не хочет, чтобы Меган присоединялась к королевской семье. В результате американке пришлось коренным образом перестроить свой образ жизни и даже отказаться от своей карьеры ради того, чтобы выйти замуж за Гарри.

Чуть позже стало заметно, что Меган начинает чувствовать себя более свободно в обществе королевы. Это позволило СМИ предположить, что Елизавета II все же приняла ее в семью.