Как всегда эффектная и уверенная в себе модель позирует перед фотокамерами в платье известного бренда

Одна из самых известных моделей plus-size в мире Эшли Грэм снялась на обложку британского журнала Haper’s Bazaar.

Об этом модель рассказала поклонникам на своей странице в Instagram, передает Знай.юа.

На обложке Эшли Грэм позирует в пышном платье от Dolce & Gabbana с золотыми серьгами.

«Люди всегда называют меня смелой или храброй, но это прекрасно, когда умеешь показать свое истинное я», — рассказала Эшли изданию.

«Я хочу быть примером, чтобы позволить женщинам быть такими, какие они есть. Вот почему это соединяется на более глубоком уровне с разными возрастами, расами и размерами. В конце концов, речь идет о всем женском населении», — добавила она.

Стоит отметить, что знаменитая модель Эшли Грэм нередко публикует соблазнительные фотографии в купальнике в своем Instagram. Эшли часто участвует в пляжных фотосессиях и обожает откровенные наряды.

Она без грамма стеснения выкладывает свои фотографии, где явно виден целлюлит и растяжки. Никакого фотошопа. Эшли своим примером показывает, что тело может выглядеть по-разному. Если ты не хочешь иметь худощавую фигуру, то не нужно гнаться за эталоном красоты.

Как ранее писала Politeka, в недавнем интервью одна из самых дорогих моделей мира, ангел Victoria`s Secret, Белла Хадид призналась, что своим недостатком считает брови, из-за которых жутко комплексовала до 15 лет. По словам Беллы, она до сих пор не устранила эту «проблему» и пока маскирует ее косметикой.

«К счастью, сейчас очень много косметики, которая помогает скорректировать любую форму. Если природа ничего не дала — всегда можно это исправить! А я в этом деле мастер», — поделилась Хадид.