Бывшая невестка экс-президента Украины Виктора Ющенка Лиза поделилась «горячими» фотографиями со своего отдыха в Греции

Было многолюдно: Лобода рассказала, на что пошли тысячи долларов во время родов

На них девушка позирует в купальнике в бассейне, на пляже и в своем номере. Внимание многих подписчиков Лизы привлек ее необычный купальник, идеально подчеркивающий формы девушки.

«Красотка!!!», «Идеальный купальник», «Как красиво идеальный купальник на идеальной груди», «Классный купальник, и цена на него тоже» — прокомментировали подписчики девушки.

лиза ющенко

После многочисленных вопросов Лиза призналась, что приобрела купальник фирмы DANESH на Ибице. На официальном сайте бренда указано, что его стоимость составляет 190 фунтов стерлингов (примерно 7 тысяч гривен).

В данный момент Лиза живет в Монако со своим новым мужем и сыном. Она – большая любительница известных курортов VIP-класса и часто делится с поклонниками фотографиями с отдыха.

Сам Андрей Ющенко в этом году тоже женился во второй раз. Его новая супруга – Елена Безуглая – на два года старше мужа.

Ранее Politeka сообщала о том, что певица-запроданка Ани Лорак нарвалась на волну критики, опубликовав новое фото в своем Instagram.

В последнее время запроданка активно ведет свой аккаунт в Instagram, постоянно публикуя в нем новые снимки. На этот раз она разместила в соцсети фотографию, на которой она позирует в довольно смелом образе.

На снимке Лорак предстает в блестящем купальнике, покрытом стразами, а образ завершают массивные украшения и необычный головной убор.

«Скоро в вашем городе! #шоудива», — подписала снимок знаменитость.

Эта фотография не оставила подписчиков певицы равнодушными. Некоторые тут же бросились осыпать Лорак комплиментами, называя ее «восточной красавицей», «дивой» и «морской нимфой».

В то же время многим пользователям снимок категорически не понравился. Люди заметили, что при обработке фото кто-то явно переборщил с фотошопом. «ФОТОЖ*П!!!», «Что с лифом? Чашки разной величины, или это я чего-то не поняла», «Страшко широколяпое», «Селфи в душе», «Мне показалось, что на голове бюстгальтер со стразами)», — писали люди.