Виктория Бекхэм решила прогуляться по французской столице, облачившись во все белое

На днях звездное семейство Бекхэмов отпраздновало 19 годовщину свадьбы. И выбрала пара для этого наверное самый романтичный город мира – Париж.

И вот во время своего путешествия по Франции Виктория решила сходить на шопинг и посетить Лувр. Наряд для прогулки же Бэкхем выбирала наверное еще под впечатлением от торжественной даты, которую отмечала накануне.

Уже не та: запроданка Лорак в спортзале и без макияжа нарвалась на волну критики

44-летняя звезда прогулялась по улицам Парижа в белоснежной блузке и длинной юбке с карманами нежного кремового оттенка. Одновременно Бекхэм сделала себе рекламу, ведь вещи из ее весенней коллекции прет-а-порте

Звезда решила не утруждать себя и отказалась от шпилек, дополнив образ босоножками на плоской подошве с перепонкой на большом пальце. Очевидно, Бэкхем заранее оценила продолжительность марафона по парижским бутикам и все-таки отдала предпочтение комфорту.

Также Бекхэм посетила выставку Je suis couturier («Я — кутюрье»), посвященную творчеству известного модельера Аззедина Алайи, скончавшегося в ноябре прошлого года.

В качестве аксессуаров знаменитость выбрала темные очки от Céline, которые почти не снимала во время прогулки, и кожаный коричневый клатч.

Напомним, Виктория Бекхэм рассказала о том, как сохранять баланс между семьей и работой.

44-летняя экс-солистка группы Spice Girls, а также известный дизайнер и супруга Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм в интервью изданию WWD рассказала о своем муже, а также о том, как ей удается совмещать карьеру и семью.

«Мне так повезло, что у меня есть поддержка моего невероятного мужа. Он всегда поощрял мое стремление следовать моим мечтам. Если бы он не поддерживал меня дома, это было бы очень сложно. Мы действительно равны во всем, что касается дома и детей. Он водит детей в школу, готовит обед, делает домашнее задание с детьми. Он фантастический муж и папа. Когда я дома, я тоже это делаю. Тут речь идет о том, чтобы быть партнерами», — рассказала Виктория.