В западных СМИ активно начали распространять информацию о том, что популярный канадский певец Джастин Бибер женится на американской топ-модели Хейли Болдуин

Невеста Бибера является дочерью голливудского актера Стивена Болдуина — родного брата знаменитого Алека Болдуина. 

Хейли Род Болдуин родилась 22 ноября 1996 года в Тусоне, штат Аризона, США. Сегодня она — одна из самых востребованных американских моделей, а также популярная танцовщица и актриса.

С 5 лет Болдуин занималась танцами, а также посещала музыкальный театр, где брала уроки актерской игры. Хейли решила после восьмого класса бросить школу и обучаться на дому, чтобы посвятить себя творческой деятельности.

бибер болдуин

Карьеру модели девушка начала в 2014 году. Первым модельным агентством, с которым она подписала контракт, стало «Ford Models». В октябре 2014 года Хэйли дебютировала на подиуме для показов Topshop и французского модельера Сони Рикель.

Настоящим прорывом в модельной карьере Хейли Болдуин стал 2015 год, когда она впервые снялась для американской версии глянца Vogue. После этого на нее посыпались предложения съемок: она появилась на обложках многих международных изданий. Затем Хэйли стала лицом бренда Ralph Lauren и приняла участие в подиумных показах Tommy Hilfiger и Philipp Plein.

бибер болдуин

В марте 2016 года Болдуин подписала контракт с модельным агентством «IMG Models», с которым также сотрудничают ее подруги сестры Белла и Джиджи Хадид, а в мае появилась на обложке влиятельного издания Marie Clair, который назвал Хэйли новым лицом индустрии.

Хейли Болдуин сотрудничала с такими именитыми брендами, как Moschino, Guess, UGG, Love From Paris, Tommy Hilfiger, Prabal Gurung, Jeremy Scott, Tory Burch, Dolce & Gabbana, Elie Saab и другими.

В 2017 году невеста Бибера была признана самой красивой женщиной по версии культового мужского глянца Maxim. Также на получила титул «Самая влиятельная девушка в мире моды и стиля» на церемонии FN Achievement Awards.

болдуин

Ранее она состояла в отношениях со своим нынешним женихом Джастином Бибером в 2015-2016 году, а после их расставания ходили слухи о ее романе с известным певцом Шоном Мендесом. Хотя они и отрицали это, называя себя близкими друзьями.

В июне 2018 стало известно, что модель возобновила отношения с Джастином Бибером, став причиной очередного его расставания с Селеной Гомес. В своем интервью Хэйли уверяла, что их попытка построить отношения в 2016 году не увенчалась успехом, и они гораздо лучше ладят как друзья. Однако, пару все чаще стали видеть проводившими время вместе, и в итоге, молодые люди перестали скрывать свои чувства на публике. Вскоре стало известно, что влюбленные помолвлены.

болдуин

Отмечается, что Бибер подарил возлюбленной кольцо, стоимость которого оценивается в 2 миллиона долларов. Музыкант сделал своей девушке предложение во время отдыха на Багамах. По словам очевидцев, на ужине в ресторане он попросил посетителей убрать телефоны, а затем обратился к Болдуин.

Родители Бибера намекнули на случившееся в социальных сетях. «Горд — не то слово! Взволнован в ожидании следующей части!» — отметил отец исполнителя в Instagram. «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь», — написала мать в Twitter.