Герцогиня Сассекская Меган после свадьбы с принцем Гарри отказалась не только от кинокарьеры, но и от любимой прически

На официальных мероприятиях, которых в жизни Меган Маркл стало очень много, она предпочитает появляться с локонами, как у Кейт Миддлтон, или с собранными волосами.

До этого же любимой прической герцогини был небрежный пучок, от которого она не отказалась даже на свадьбе.

Но теперь образ Маркл претерпел существенные изменения. Жена принца Гарри также начала демонстрировать на публике собственный стиль, адаптируя его к королевскому протоколу.

меган маркл принц гарри

Совсем недавно, на вечере молодых лидеров Your Commonwealth Маркл была замечена с аккуратно собранными волосами.

Именно такую прическу, но с двумя небрежными прядями, герцогиня выбрала для своей свадьбы с принцем Гарри.

Сияющая Каменских показала пикантное фото с отдыха с Потапом

Парикмахер Серж Нормант сделал аккуратный пучок с двумя выпущенными по бокам прядями.

«Я хотел, чтобы она могла убирать выпущенные пряди за уши, как только пожелает, потому что это ее привычная прическа. У нее простой и естественный стиль», — прокомментировал Серж.

Социолог и личный стилист герцогини Анна Акбара уверена, что Меган сделала именно такую прическу не просто так.

«Она проявила силу характера», — говорит Анна.

Но сейчас стиль Меган становится более сдержанным, а прически все больше напоминают те, что выбирает себе Кэтрин Миддлтон.

Напомним, недавно фанаты раскритиковали Меган Маркл за ее стиль, ведь они привыкли видеть ее в ярких образах, которые теперь сменились сдержанным королевским дресс-кодом.

Жена принца Гарри давно не радовала поклонников интересными образами. После того, как Меган Маркл вышла замуж, фанаты перестали видеть ее в интересных аутфитах. Недавно она впервые после свадьбы была замечена в ярком желтом платье. Фото яркого образа герцогини Сассекской были опубликованы в Instagram Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл появилась в элегантном желтом платье ниже колен на мероприятии, которое устроили в особняке XVIII века Мальборо-хаус. Герцогиня сопровождала своего мужа принца Гарри.

Источник: The Sun