Легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену

По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Также певица отметила, что она дала себе слово и сдержала его.

Пугачева покинула большую сцену в 2010 году и с того момента не дала ни одного сольного концерта. Но, все же, певица не отошла от музыки: за это время она записала несколько новых песен.

Напомним, Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин. Певица разместила в интернете фото мужа, на котором он запечатлен в домашней обстановке. Фото Примадонна разместила в день рождения Максима.

Следует отметить, что на фото Максим слегка небрит и выглядит уставшим, что тоже придало поздравлению оттенок домашнего уюта.

Под фотографией пользователи соцсети оставили множество комментариев.

«Максим, с Днём рождения! Вы очень хороший человек! Поняла это из вашего общения с детьми и не только с вашими!», «Творческих побед…. доброжелательных поклонников», «Нет ну не Паваротти конечно?, но лучше, чем многие , которые вообще безголосые. P.S: Я не поклонница Баскова?», «С днем рождения! Всех благ!», — пишут поклонники.

Пугачева-галкин-киркоров

Также сообщалось о том, что российский шоумен Максим Галкин удивил поклонников фотографией Аллы Борисовны Пугачевой. Судя по снимку, морской воздух пошел 69-летней Пугачевой на пользу – на снимке она выглядит довольно молодо.

«Счастлив, когда моя любимая счастлива», — написал известный ведущий. В комментариях к фотографии многие посчитали, что Галкин не пожалел на фильтров и фотошопа, а другие засыпали певицу комплиментами.

Это еще не конец: посольство Хорватии в Киеве окружили бойцы Нацдружин, кадры происходящего

Кроме того, ранее писали, что недавно Алла Пугачева и Максим Галкин показали, как весело проводят вместе время на отдыхе. В ход пошли тапочки и трусы. Примадонна сняла своего мужа на видео без штанов и, недолго думая, выложила ролик в его Инстаграм.

Так, подписчики порадовались интимному видео, на котором взрослый мужчина, отец двоих детей Максим разгуливает по дому в рубашке-поло и в трусах. В кадре Галкин советует Пугачевой не снимать его без штанов, а показаться самой, но Алла Борисовна отвечает, что уже успела в жизни насниматься. Она показывает в объективе только свой тапок, предпочитая присутствовать на записи только в качестве комментатора.

Также напомним, что в интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своей сестре и брату.