Популярная российская актриса попала в реанимацию с ожогами

Звезда экранов пострадала при пожаре у себя на даче. В отделение реанимации одной из больниц в Московской области с ожогами 51% тела была доставлена популярная российская актриса Марианна Рубинчик. Сообщается, что пожар в ее дачном доме в Ленинском районе Подмосковья начался после того, как женщина уснула с зажженной сигаретой.

По предварительным данным, у 44-летней актрисы пострадали лицо, шея и руки. Сама госпитализация произошла еще 29 июня. Пострадавшую успели перевести в одну из столичных клиник. Информация о ее состоянии уточняется.

рубинчик

Марианна Рубинчик — дочь кинорежиссера Валерия Рубинчика и киноактрисы Валентины Шендриковой. Она снялась в 14 лентах, причем одну из ролей она исполнила еще будучи ребенком. Зрителям она запомнилась благодаря ярким ролям в сериалах. Снялась в таких картинах как «Нанкинский пейзаж», «Кино про кино», сериалах «Час Волкова-3» и «Час Волкова-4».

рубинчик

Напомним, как передавала Politeka, Владимир Этуш госпитализирован в Москве. После съемок в кино и трудов в родном театре, Владимир Абрамович с супругой уехал на отдых за границу. Но вскоре, по состоянию здоровья, вынужден был срочно вернуться в Москву. Московские врачи предложили Этушу остаться в стационаре.

Информацию о госпитализации актера подтвердил директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок: «Состояние Владимира Абрамовича стабильное, нормальное. Он находится под наблюдением врачей».

«С женой собираемся в Италию, – рассказывал артист о своих планах. – Каждый год в одно и то же время, весь июль отдыхаем там у родственников. У них домик на море, они любезно его нам предоставляют. Так что 1 июля надеемся улететь».

В мае легендарному актеру исполнилось 96 лет. Но он продолжает не только работать в Вахтанговском театре, но и сниматься в кино.

Этуш прославился, сыграв в таких фильмах, как «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Неисправимый лгун» и многие другие.