Герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон пришлось отказаться от того, без чего себя не представляет современная молодежь

Членам британской королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях. Такое распоряжение королева Елизавета II издала еще несколько лет назад.

Вот и Кейт Миддлтон, перед тем, как выйти замуж за принца Уильяма, пришлось избавиться от своих страниц в Instagram и MySpace.

Кейт Миддлтон-крестины Луи

Однако находчивая Кейт нашла, как обойти этот запрет.

Решилась она на это песня рождения третьего ребенка, сына Луи.

Герцогиня Кембриджская завела аккаунты на нескольких сайтах, посвященных воспитанию детей. По словам инсайдеров, Кейт зарегистрировалась тайно, используя вымышленное имя.

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

Свой поступок она объяснила тем, что в силу напряженного королевского графике не имеет возможности лично общаться с другими мамами, советы которых иногда бывают крайне важны в воспитании детей.

Поэтому Кейт и решила поддерживать общение с другими мамочками онлайн, однако делать это инкогнито.

Жена принца не только находит информацию, но также и сама советует новоиспеченным мамам, как лучше обращаться с младенцами.

Например, герцогиня рассказывает о своем опыте воспитания троих детей и делится лайфхаками, которые помогают быстро успокоить ребенка, когда это особенно необходимо.

кейт миддлтон

Напомним, герцогиня Сассекская Меган после свадьбы с принцем Гарри отказалась не только от кинокарьеры, но и от любимой прически, да еще и начала подражать своей невестке Кейт Миддлтон.

На официальных мероприятиях, которых в жизни Меган Маркл стало очень много, она предпочитает появляться с локонами, как у Кейт, или собранными волосами. До этого же любимой прической герцогини был небреженый пучок, от которого она не отказалась даже на свадьбе.

Но теперь образ Маркл претерпел существенные изменения. Жена принца Гарри также начала демонстрировать на публике собственный стиль, адаптируя его к королевскому протоколу. Совсем недавно, на вечере молодых лидеров Your Commonwealth Маркл была замечена с аккуратно собранными волосами.