Анна Седокова в последнее время часто затрагивает философские темы, а теперь назвала себя красным полотном

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно артистка призналась, что больше не может петь о любви, ведь настоящая она — совершенно другой человек, сообщает Znaj.ua.

«Я больше не могу писать песни о любви. Такие розовые и пушистые. Ведь настоящая она другая. Она колит, режет, наносит раны. С ней ты выживаешь каждый день. Вот есть же люди, которые не умеют чувствовать. Вот живут же они правильно. Правил не нарушают, а я, как красное полотно на встречу разъярённым быкам. Несусь и надеюсь на умелые руки тореадора», — рассказала всю правду Седокова.

Седокова сама отказалась от дочери: Она уехала, когда Моне было полтора месяца. И так 6 лет

Фанаты тут же принялись комментировать увиденное: «У меня точно такая же проблема… это безумно тяжело, жаль, что так мало людей это понимают…», «Какие слова правильные», «Зато вы настоящая)», «Пофигисты самые счастливые люди на земле», «Какая страсть», «Потому что , ты не такая как все!!! Ты особенная ! Обжигаться из-за того, что твоё сердце так решает — самое искреннее», «КолИт — воспаление кишечного отдела. Любовь колЕт.», «Чему молодёжь учат,жесть».

Напомним, Седокова шокировала зрителей откровенным клипом, в котором все время целовалась с девушкой.

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Она давно интриговала фанатов новым клипом, премьера которого состоялась 10 июля. Как оказалось, ролик вышел уж очень откровенным, а страстные поцелуи знаменитости с девушкой вызвали множество вопросов.

Также сообщалось, что скандал с лишением Седоковой родительских прав завершился неожиданным финалом.

Известная певица Анна Седокова смогла найти общий язык с экс-супругом Максимом Чернявским по поводу опеки над их совместной дочерью Моникой.

После развода Чернявский хотел отобрать у Анны дочь Монику и лишить певицу родительских прав. Согласно решению суда, Седокова и Моника встречались только в присутствии социальных работников.