Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Вика опубликовала видео с совместного концерта американских хип-хоп исполнителей Бейонсе и Jay-Z

Одни из самых известных артистов современности и по совместительству супружеская пара Бейонсе и Jay-Z поехали в грандиозный тур, где устроили невероятные перфомансы. Многие звезды украинского шоу-бизнеса не упустили возможности побывать на таком музыкальном событии и разъехались в разные уголки мира, чтоб посмотреть на легендарных звезд.

Среди таких оказалась и участница группы «НеАнгелы» Вика, которая отправилась наблюдать это зрелище в сердце французского лазурного берега — Ниццу.

В своем профиле в Instagram певица поделилась впечатлениями от невероятного шоу и опубликовала видео, где в мини-шортах и яркой футболке зажигает под мировые хиты. Звезда показала горячие танцы, не стесняясь толпы поклонников Бейонсе.

«Шоу «On the Run» влюбили в себя весь мир. Высокий уровень выступления: свет, постановка шоу, живой и чистый звук, зрелищно!», – поделилась впечатлениями Вика.

«Было здорово! Я не могла устоять на месте. Какие ритмы, какой голос, какая сильная энергия у Бейонсе. Эх, захотелось выскочить на сцену и сказать: «Отдохни, моя любимая вокалистка, а я за тебя поработаю», – добавила певица.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила не отставать от тенденции и показала своего тренера в Instagram. Кажется, он очень даже строгий, ведь артистка ласково назвала его Гитлером.

Как ранее сообщала Politeka, Слава Каминская решила покорять Америку.

Также Politeka писала, что солистка группы «НеАнгелы» показала как выглядит ее взрослые дети.