Создатель легендарной группы «Ласковый май» Андре Разин жестко раскритиковал творчество российской певицы Ольги Бузовой

Об этом сообщает Знай.ua.

«Считаю самой бездарной певицей всех времён и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС в 1989 году был признан лучшим продюсером-певцом СССР», — отметил он.

Неугомонная Бузова: скандальная звезда решила бросить вызов Цукербергу и Дурову

Следует уточнить, что сама певица вряд ли ответит на скандальное заявление, поскольку занята работой над новым проектом «Замуж за Бузову».

«Я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека. Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нём участвовать», — сказала она.

Напомним, ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову продолжают критиковать хейтеры по поводу ее меняющейся с каждым месяцем внешности. Упреки по поводу фигуры также не прекращаются. Однако сама творческая девушка рада любому пиару, главное, чтобы о ней говорили.

бузова

Новоявленная певица нередко попадает в скандалы и подвергается критике. Поводом становится нелогичное поведение Бузовой, а также ее внешность. Из некогда миловидной блондинки она все больше превращает себя в манекен с минимальной мимикой на лице.

Хейтеры давно подметили ее маленькую грудь и глаза, чересчур раздутые скулы и губы, а также катастрофическое отсутствие голоса и неумение петь. Фолловеры давно отметили все эти нюансы, обсудили и в комментариях микроблога высказали ей напрямую.

На последнем фото недоброжелатели отметили мужеподобную фигуру Бузовой. Отсутствие груди, пятой точки и талии в сочетании с множественными «инъекциями красоты» сделало Ольгу больше похожей на трансгендера, хотя некоторые все же назвали ее «мужиком-трактористом».

Бузова

Как писала Politeka, Бузова поразила требованиями к будущему мужу.

Как сообщалось ранее, Бузову раскритиковали за «кружевную» страсть.