Украинский музыкант Дмитрий Шуров, который является одним из судей «Х-Фактора» набросился с оскорблениями на бывшего участника шоу, звезду 90-х Юрка Юрченко

Pianoбой в одном из последних интервью пожелал коллеге по цеху «разобраться со своим местом» и как музыканту собрать «хотя бы какой-то зал».

Шуров ответил на слова Юрченко, который в финале «Х-Фактор 8» якобы заявил, что в следующем сезоне займет место музыканта за судейским столом.

«Скорее, это я сказал в своем панче его в предпоследнем прямом эфире: «Возможно, сядешь вместо меня в мое кресло». Юре сейчас надо для начала со своим местом разобраться и хоть какой-то зал собрать как музыканту — чего я ему искренне желаю. А то он так и останется привлекательным артистом разговорного жанра», — отметил Pianoбой.

Звезду 90-х не на шутку разозлило интервью своего бывшего судьи, о чем он написал на странице в Facebook.

«Вижу, этот пацанчик-недорокер никак не успокоится. Таки придется ему съездить по е*алу», — написал артист.

Опасная болезнь бушует на украинском курорте: как передается и первые признаки

Пост Юрченко стал причиной активной дискуссии в комментариях. В ней приняли участие как его поклонники, так и сторонники позиции Шурова. Судя по лайкам, следят за ходом очередной схватки и украинские звезды, среди них — метр украинской эстрады Павел Зибров.

Поклонники творчества Юрченко назвали Шурова «хамом» и напомнили о залах, которые артист собирал еще в 90-х.

«Лучше уж разговорный жанр, чем псевдопатриотические песни типа «Родина», — отметили в комментариях.

Пока неизвестно, как на ситуацию отреагировал сам Шуров и стоит ли ждать от него ответа.

Как сообщалось, украинский музыкант Дмитрий Шуров рассказал, как война на Донбассе повлияла на его творчество. Шуров рассказал, как на самом деле «родилась» украинская версия его песни «Родина».

«В этом году в моем репертуаре появилась песня «Батьківщина» — оркестровая версия «Родины» на украинском языке, текст для которой мне прислала Екатерина Галенко из города Лисичанск Луганской области», — подчеркнул певец.

Напомним, участники «Х-Фактора» шокировали новыми образами: это настоящее безумие.

Как писала Politeka, автобус известной украинской группы попал в ДТП, появились ужасные кадры трагедии.

Также Politeka писала, что у вокалиста группы «Друга Рика» случилась неприятность, это удар судьбы.