Знаменитость продемонстрировала, что истинные чувства не имеют срока давности

Культовая модель Синди Кроуфорд часто радует фолловеров интересными фотографиями и видео на своей страничке в Instagram. Знаменитости уже 52 года, из которых 20 она прожила со своим мужем Рандом Гербером.

Парочка до сих пор счастлива вместе, что супермодель и продемонстрировала на последнем снимке, передает Знай.юа.

«Счастливого всем национально дня текиллы!», — забавно подписала совместный кадр на фоне моря Синди.

Труп невесты: Над ней смеялся весь мир, а она оказалась красавицей

Всего за 3 часа фотография насобирала почти 26 тыс. лайков, а фанаты рассыпались в комплиментах. Многие отметили, что между парой настоящая любовь, некоторые также написали, что Кроуфорд и Гербер — пример идеальных отношений.

Напомним, в течение последних нескольких недель в Сети продолжают обсуждать слухи о третьей беременности знаменитости. Во время недавних концертов поклонники успели заметит у своего кумира округлившийся животик. Однако ни Бейонсе, ни ее муж, рэпер и продюсер Джей Зи, не прокомментировали эту информацию.

В перерывах между грандиозным концертным туром «On the Run II», артисты набираются силами на роскошном отдыхе в Италии. Там журналисты британского таблоида Daily Mail подловили звездные супруги и подогрели слухи о пополнении в семье продюсера. На фото можно увидеть, что звезды отдыхают на яхте, наслаждаясь друг другом. Однако Бейонсе постоянно прикрывает свой живот то одеждой, то полотенцем.
Пляжный образ певицы состоит из черного купальнике, синих шорт, черной накидки, шляпы и очков. Лежа у мужа, она прикрыла свой живот полосатым пледом, чем и привлекла большое внимание журналистов.

Напомним, как выглядят дочери лучших супермоделей 90-х годов.

Как сообщала Politeka, Белла Хадид сверкнула в наряде украинского дизайнера.

Также Politeka писала, что неузнаваемая Куриленко покорила новым образом.